• Технические ресурсы
Новости

2021-08-14 Сообщаем о том, что IP адрес DNS сервера ns3.hsdn.org, обслуживающего домены проекта HSDN и домены клиентов, изменен на 5.187.7.210. Просим учесть данные изменения при настройке...
Подробнее

2018-08-04 Сообщаем о том, что IP адрес DNS сервера ns3.hsdn.org, обслуживающего домены проекта HSDN и домены клиентов, изменен на 5.187.2.115. Просим учесть данные изменения при настройке...
Подробнее

2018-07-28 29-го июля будут проведены работы на некоторых серверах, обслуживающих основные проекты и ресурсы HSDN. В связи с этим, в период проведения работ, возможны затруднения с...
Подробнее

Домой Карта сайта Контакты
Главная страница / Проекты / Технические ресурсы

Технические ресурсы

Центр технической поддержки

Центр технической поддержки представляет собой систему, позволяющую отправлять заявки с вопросами или описанием проблем нашему техническому специалисту.

Почтовая система

Сервер электронной почты, предназначенный для организации почтовых ящиков участников проекта проекту HSDN. Публичная регистрация не выполняется.

Сервис скриншотов

Сервис, позволяющий мгновенно загружать и публиковать скриншоты в сети. Для создания снимков экрана могут быть использованы различные программы (при помощи плагинов и API).

Центр обработки SMS

Сервис представляет собой централизованную систему обработки и транспортировки SMS с использованием внешних устройств для организации передачи и приема сообщений.

HSDN NOC

Ресурс, созданный для помощи администраторам сети HSDN в ее администрировании, а также для публикации различной технической и контактной информации.

Управление DNS

Этот сайт представляет собой интерфейс для модификации и управления зонами DNS, размещенных на серверах сети HSDN.

Фотогалерея сети

Фотогалерея, созданная с целью организации и публикации фотоархива HSDN, который содержит множество фотографий оборудования сети и прочие фотографии из «жизни» проекта.

SOBEK

Файловый сервер, предназначенный для хостинга и размещения различных файлов, документов и программ, используемых HSDN в различных целях. Также сервер содержит фотографии и картинки, не размещенные на gallery.hsdn.org.

HSDN — Рейтинг сайтов