Новости

2021-08-14 Сообщаем о том, что IP адрес DNS сервера ns3.hsdn.org, обслуживающего домены проекта HSDN и домены клиентов, изменен на 5.187.7.210. Просим учесть данные изменения при настройке...
Подробнее

2018-08-04 Сообщаем о том, что IP адрес DNS сервера ns3.hsdn.org, обслуживающего домены проекта HSDN и домены клиентов, изменен на 5.187.2.115. Просим учесть данные изменения при настройке...
Подробнее

2018-07-28 29-го июля будут проведены работы на некоторых серверах, обслуживающих основные проекты и ресурсы HSDN. В связи с этим, в период проведения работ, возможны затруднения с...
Подробнее

Домой Карта сайта Контакты

Проекты

Серверы точного времени

Серверы точной синхронизации времени по протоколу NTP. При помощи них возможно легко и быстро установить точное время на компьютере или другом сетевом устройстве, где имеется поддержка NTP протокола.

Сетевые утилиты

Сервис по диагностике компьютерных сетей и Интернет. Здесь расположено множество он-лайн инструментов и утилит, при помощи которых можно выполнять различные операции по тестированию и диагностике сети и их компонентов.

INFOBAR

Сервис картинок, отображающих различную информации о посетителе: IP, DNS, браузер и тип ОС. Любой желающий может разметить такую картинку у себя на сайте или в подписи на форуме, и легко узнавать свои данные.

Метеостанция HSDN

Метеорологическая станция HSDN осуществляет круглосуточный мониторинг погоды и публикует информацию в сети. Также имеются погодные информеры, которые можно установить на свой сайт или в подпись на форуме.

Рейтинг сайтов

Каталог веб-ресурсов со статистикой посещаемости, построенный по их рейтингу. Владелец собственного веб-сайта может зарегистрироваться, разместив на нем счетчик, который будет отображать статистику посещаемости.

Смотрите также «Технические ресурсы».

HSDN — Рейтинг сайтов