Домой Карта сайта Контакты
Главная страница / Новости за 2005 год

Новости за 2005 год

12 сентября 2005 года, 22:35

Установлен DNS сервер

Наконец-то установлен свой DNS сервер. Он базируется на OS FreeBSD, что делает его отказоустойчивым и быстрым. Также был установлен еще один пересылающий DNS сервер для внутренней сети, делающий систему еще надежнее.

5 сентября 2005 года, 21:28

Статистика сети

Открыт сервер статистики сетевых интерфейсов http://stat.rctservices.net. На сервере в виде графиков представлена статистика нагрузки и скорости для каждого отдельного интерфейса.

25 августа 2005 года, 09:39

Сайт обзавелся доменом второго уровня!

У сайта (и у других сервисов) новый домен! Теперь сайт доступен по домену www.rctservices.net. К сожалению, еще не установлены собственные NS-сервера для обслуживания зоны. В ближайшее время, а именно до 10-го сентября будет установлен собственный Primary NS-сервер, после чего перенесем на него DNS-зону. В качестве Secondary будут использованы два сервера компании Xname.

20 августа 2005 года, 03:30

Скоро у сайта будет новый домен

Мы заказали новый домен — www.rctservices.net. В ближайшее время мы планируем установить собственные NS-серверы, после чего этот сайт будет перемещен на новый домен.

19 августа 2005 года, 09:27

Реконструкция завершена

Реконструкция сети завершена. Сеть вернулись к нормальной работе, все серверы работают стабильно, установлено еще три UPS. В ближайшее время будут открыты новые разделы на сайте. Также в ближайшее время планируется провести обновление некоторых компонентов системы.

1 августа 2005 года, 00:41

Реконструкция сети

На данный момент проводится полная реконструкция всей сети. Переустанавливаются операционные системы, настраиваются сервисы, и составляется новая топология сети. Реконструкция продлится примерно до 20-го августа. Ждите новостей о дальнейшей работе сети!

HSDN — Рейтинг сайтов